13 апреля

12 апреля

Популярное

Житель Забайкалья из мести сжёг баню соседки

Происшествия, 
В Чернышевском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества. Конфликтуя с соседкой, молодой человек сжёг ее баню

4 марта в ночное время в ОМВД России по Чернышевскому району поступило сообщение о том, что на территории дачного кооператива горит строение. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что огнём уничтожена баня, принадлежащая 48-летней жительнице Чернышевска. Специалистами установлено, что причиной пожара явился поджёг. 

В ходе проведённых оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен ранее неоднократно судимый 23-летний сосед потерпевшей, с которым женщина проживает на одной площадке. При допросе молодой человек признался в содеянном и пояснил, что с соседкой у него длительный конфликт, возникший на бытовой почве. Чтобы навредить женщине, в ночное время он поджёг принадлежащую ей баню.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение чужого имущества, путём поджога». Максимальное наказание по данной статье до пяти лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения подписка о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В улан-удэнском СНТ подтопило несколько участков
Подтопление произошло из-за затора льда на Селенге
Нетрезвую пенсионерку за рулём внедорожника задержали в Улан-Удэ
От медицинского освидетельствования женщина отказалась
В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
Загрузка...
^