28 марта

27 марта

Популярное

В Забайкалье двух девушек убили после отказа от секса

Происшествия, 
15 марта Забайкальский краевой суд начнёт рассмотрение уголовного дела об убийстве двух девушек из села Газимурский Завод

На скамье подсудимых двое мужчин, 27 и 22 лет. Первый обвиняется в убийстве двух девушек, а второй – в причинении тяжкого вреда здоровью одной из них, а также укрывательстве убийства, сообщает пресс-служба краевого суда.

Согласно материалам уголовного дела, в ночь с 4 на 5 февраля 2015 года мужчина в поисках приключений разъезжали по посёлку Газимурский Завод. По дороге им встретились две малознакомые девушки, которым они предложили поучаствовать в совместном употреблении спиртного. Девушки согласились, и поехали на берег речки.

Здесь один из мужчин в салоне автомашины потребовал от одной из девушек вступить с ним в сексуальные отношения, на что получил категорический отказ. В ответ на это он вытащил девушку из салона автомашины и с силой ударил её два раза по голове монтировкой. Смерть наступила на месте происшествия.

Её подруга, находившаяся в это время у костра вместе с другим мужчиной, стала свидетелем убийства и закричала, что расскажет обо всём полиции. Тот несколько раз сильно ударил девушку по лицу, от чего она потеряла сознание.

Затем подсудимые вдвоем погрузили вторую девушку в багажник автомобиля и увезли в неизвестное место, где она была убита.

Труп обнаружить так и не удалось, обвиняемые отказались сотрудничать со следствием.

Труп первой убитой девушки они также перевезли в другое место, где один из обвиняемых облил тело бензином и поджёг.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^