25 апреля

24 апреля

Популярное

Иркутянина задержали за убийство таксиста

Происшествия, 
22 января в дежурную часть поступило сообщение о том, что в поселке Сергиев Пасад Иркутска обнаружен труп неизвестного мужчины, с признаками насильственной смерти

Для установления личности погибшего подключились сотрудники Бюро регистрации несчастных случаев управления уголовного розыска областного Главка, они составили ориентировку, которая позволила установить личность погибшего в кратчайшие сроки.

Сыщики выяснили, что 27-летний местный житель подрабатывал водителем такси и в последний раз мужчину видели в районе железнодорожного вокзала областного центра, откуда он уехал не по заявке диспетчера, с неизвестным молодым человеком.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские вышли на след предполагаемого преступника. Уже на следующий день 21-летний иркутянин был задержан в квартире своих знакомых, где он скрывался от полиции. По предварительной информации преступление совершено из корыстных побуждений.

По данному факту СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ведется следствие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^