29 марта

28 марта

Популярное

В Улан-Удэ вор крал вещи из бутиков и продавал знакомым

Происшествия, 
Установлен и задержан предполагаемый преступник, совершивший в сентябре-октябре прошлого года кражи из торговых центров Улан-Удэ

Злоумышленник похищал вещи из бутиков путем свободного доступа. Сотрудники службы безопасности предоставили записи видеонаблюдения полицейским.

29 января сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметили человека, подходящего по приметам под ориентировку, и задержали его для установления личности.

30-летний мужчина, житель Улан-Удэ, временно не работающий, не судимый дал признательные показания в совершении краж из торговых центров. Так, в сентябре прошлого года он совершил кражу брюк стоимостью 2200 рублей в торгово-развлекательном центре на улице Корабельная, а в октябре в спортивном магазине на улице Бабушкина похитил женскую куртку стоимостью 15 тысяч рублей. Краденые вещи задержанный сбывал за полцены знакомым, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^