28 марта

27 марта

Популярное

Глава села в Бурятии с кулаками напала на автоинспектора

Происшествия, 
48-летней местной жительнице - главе одного из сельских поселений Хоринского района, предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти

По данным следствия, 12 октября днем инспектор ГИБДД на окраине села Хоринск за нарушение правил дорожного движения был остановлен автомобиль марки «Toyota Camry», за рулем которого находилась глава одного из сельских поселений. После остановки сотрудник полиции попросил водителя предъявить для проверки необходимые документы. Однако женщина отказалась выполнить требования представителя власти, отъехала от поста и попыталась скрыться.

Инспектор начал преследовать нарушителя и догнал. После остановки, женщина вышла из машины, напала на сотрудника полиции, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, схватила его за форменную одежду, начала трясти и нанесла два удара кулаком по груди.

В настоящее время по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем оно передано прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
^