23 апреля

22 апреля

Популярное

Читинец с подельниками ограбил дядю

Происшествия, 
В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении на мужчину. Оказалось, что инициатором преступления стал племянник потерпевшего

В полицию за помощью обратился житель Черновского района. Мужчина рассказал, что его родственник и еще три молодых человека ворвались в дом, избили его и похитили все, что было ценного - телевизор и два сотовых телефона.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали инициатора совершения разбойного нападения и одного из сообщников. Стоит отметить, что 23-летний племянник потерпевшего ранее уже был неоднократно судим за совершение вымогательства, кражи и уничтожение чужого имущества. Его сообщники также имели проблемы с законом.

В настоящее время в отношении налетчиков возбуждено уголовное дело. Задержанные подозреваемые помещены в изолятор временного содержания. Проводится работа по задержанию остальных фигурантов преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

^