29 марта

28 марта

Популярное

Столовая в Бурятии работала без туалета для посетителей

Происшествия, 
 Кижингинское сельское потребительское общество «Заря» привлечено в административной ответственности за невыполнение предписания управления Роспотребнадзора по Бурятии

При проверке по контролю исполнения ранее выданного предписания установлено, что к моечным ваннам и раковинам во всех производственных цехах, моечной кухонной и столовой посуды, хозяйственно-бытовых помещениях не подведена горячая вода; для обработки технологического, санитарно-технического оборудования, тары, инвентаря и помещений используется горячая вода из системы горячего отопления. Не работают туалеты для посетителей, душевая для персонала, не проводится профилактический ремонт санитарно-технического и технологического оборудования не произведен ремонт электротитанов, моечных ванн; санитарно-бытовые помещения не оборудованы приточно-вытяжной механической вентиляцией и др.

Мировым судом Кижингинского района РБ на юридическое лицо наложен административный штраф в размере 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба управления. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^