28 марта

27 марта

Популярное

ДТП с первоклассником в Улан-Удэ: Машина проехалась по голове ребёнка

Происшествия, 
Состояние первоклассника из школы №33, попавшего под колёса автомобиля на улице Смолина, оценивается как средней тяжести

- После оказания первой помощи ребёнка направили в детскую больницу на Модогоева, где ему оказали медицинскую помощь. После уточнения диагноза мальчика эвакуировали в больницу скорой медицинской помощи. Он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, с ушибом головного мозга и рваными ранами лицевой области, - сообщил «Байкал-Daily» руководитель центра медицины катастроф Вячеслав Тимкин.

Напомним, ДТП произошло сегодня утром во дворе дома по улице Смолина, где находится сквозной проезд к гимназии №33. По данным ТРК «Ариг Ус», молодая женщина, передвигаясь в 10 часов утра на «Тойоте Королла», совершила наезд на семилетнего мальчика. Он шёл с занятий вместе с бабушкой.

- О том, что она совершила наезд, ей сказали очевидцы. Остановили данное транспортное средство, очевидец забрал ключи и съехал с пострадавшего, т.е. ребёнок находился под колесами автомашины. Очевидец съехал с пострадавшего ребенка, - сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД по Бурятии Саян Будаев.

По предварительным данным, женщина трезва. Своё поведение объясняет тем, что пропускала другую группу учеников, которые также возвращались со школы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^