25 марта

Популярное

В Улан-Удэ поймали водителя, сбежавшего после столкновения с полицейским авто

Происшествия, 
Сотрудники ДПС задержали водителя, совершившего столкновение со служебной автомашиной полиции и скрывшегося с места аварии

Напомним, ДТП произошло 15 сентября в 21.30 на пересечении улицы Николай Петрова и автодороги, ведущей в Баргузинский район. Совершив столкновение со служебной автомашиной под управлением полицейского, нарушитель бросил свой автомобиль и поспешил скрыться с места происшествия.

В результате ДТП сотрудник полиции с травмами был госпитализирован в БСМП. Личность водителя была установлена, и на следующий день он был задержан сотрудниками ГИБДД. Временно не работающий житель Улан-Удэ 1991 года рождения объяснил свой поступок испугом, так как автомобилем он управлял, будучи лишенным права управления транспортным средством.

За оставление места ДТП и управление автомобилем, будучи лишенным права управления транспортным средством, молодой человек привлечен к административной ответственности. Судом назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на 1,5 года, а также 200 часов обязательных работ, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
В Иркутске раскрыли убийство с расчленением 16-летней давности
В 2008 году на Ангаре обнаружили труп без головы, рук и ног

В Бурятии клещ укусил ребёнка
Жителей республики предупреждают о начале сезона клещей
Под Иркутском водитель Subaru сбила насмерть пешехода
Наезд произошёл в тёмное время суток
В Иркутске на пожаре в квартире погиб мужчина
Возгорание произошло из-за короткого замыкания
Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
Загрузка...
^