25 апреля

24 апреля

Популярное

Двое детей обкидали камнями поезда в Забайкалье

Происшествия, 
На станции Карымская несовершеннолетние обкидывали камнями поезда

Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники забайкальской транспортной полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были выявлены два брата 8 и 13 лет.

Транспортные полицейские установили, что воспитанием детей занимается мать, которая в тот вечер находилась на работе, поэтому дети были предоставлены сами себе. Погуляв на улице, дети из хулиганских побуждений решили покидать камнями в поезда.

Братья даже не задумывались о том, что подобная шалость может спровоцировать аварию на железной дороге и привести к гибели людей.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции по данному факту проводится проверка. Мать подростков привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП - «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». С детьми проведены беседы профилактического характера, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^