20 апреля

19 апреля

Популярное

Судья в почётной отставке покончил с собой в отделении больницы в Чите

Происшествия, 
Судья в почётной отставке Игорь Поспелов, работавший до 2014 года в Забайкальском краевом суде, был найден мёртвым 6 июля в палате отделения гемодиализа краевой клинической больницы в Чите, сообщил ИА «Чита.Ру» 9 июля источник в медучреждении, знакомый с ситуацией

- Игорь Поспелов достаточно долго болел, периодически проходил процедуру диализа, а в понедельник он покончил с собой в отделении. Он оставил предсмертную записку, — сообщил собеседник агентства.

В пресс-службе Забайкальского краевого суда подтвердили, что Игорь Поспелов 6 июля ушёл из жизни, а вынос тела состоится 9 июля из здания суда. Причиной смерти в пресс-службе назвали болезнь.

Сотрудник пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю сообщил ИА «Чита.Ру», что в сводке за 6 июля есть следующая информация: «В понедельник в 19.00 было обнаружено тело мужчины 1963 года рождения в палате отделения гемодиализа, проверку проводят следователи».

В краевом Следственном управлении СКР также подтвердили информацию о проведении проверки по факту гибели мужчины в краевой клинической больнице. Его имя не разглашается.

На сайте Забайкальского краевого суда в сообщении от 25 августа 2014 года говорится, что коллектив суда проводил в почётную отставку судью, председателя судебного состава Игоря Николаевича Поспелова, отправлявшего правосудие без малого 20 лет: «Кроме этого, неоценим и его вклад в решении насущных проблем судейского сообщества: с 2001 по 2008 годы он был председателем квалификационной коллегии судей Читинской области, а с 2008 по 2012 годы возглавлял региональный Совет судей. За многолетний и добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности Игорь Поспелов награждён множеством ведомственных наград, кроме того, он – Заслуженный юрист Забайкальского края».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потушили сложный лесной пожар
Он действовал на горе с крутыми склонами
Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
^