У партии появится новое название
В Бурятии партия «Патриоты России» прекращает деятельность как самостоятельное объединение и сливается со «Справедливой Россией». Это произойдёт из-за аналогичного решения на федеральном уровне.
21 февраля стало известно, что три партии — «Справедливая Россия», «За правду» и «Патриоты России» — образуют одну. Новая политическая организация получила название «Справедливая Россия — Патриоты — За правду». Во главе партии остался Сергей Миронов, а сопредседателями стали Захар Прилепин и Геннадий Семигин. В таком виде тройка лидеров, скорее всего, будет представлена на выборах в Госдуму, которые состоятся в сентябре.
От Бурятского регионального отделения «Справедливой России» в работе съезда в Москве принимали участие Иринчей Матханов и Виктор Ячменёв.
Представители новой партии уже заявили, что рассчитывают занять минимум второе место на предстоящих выборах в Госдуму.
В Бурятии «Справедливая Россия» объединится с «Патриотами России»

Власть,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Власть, 04.03.2021
Вячеслав Дамдинцурунов расскажет о предстоящем чемпионате России по вольной борьбе, который пройдёт в Улан-Удэ