Депутаты встретятся в мае
10 сессия Улан-Удэнского горсовета перенесена на 20 мая.
- Сессия перенесена в связи с распространением на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции и введением ограничений, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, - сообщили в управлении по информационной политике города.
Ранее проведение сессии было запланировано на 29 апреля.
Как сообщал «Байкал-Daily», в Бурятии с каждым днём растёт число зарегистрированных случаев заболевания коронавирусом. По данным на 10 апреля, в республике 61 случай, выздоровели 12 пациентов, одна пенсионерка скончалась, остальные получают необходимое лечение.
Ранее была перенесена сессия Народного Хурала: запланированная на 24 апреля, теперь она состоится 6 мая.
Сессию Улан-Удэнского горсовета перенесли из-за коронавируса

Власть,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Власть, 22.01.2021
Впервые с 1992 года глава правительства уходит в отставку по собственному желанию

Власть, 22.01.2021
Ранее глава Бурятии направил в минприроды России отрицательное заключение по представленному проекту
Власть, 22.01.2021
Прошедший «короновирусный год» был тяжёлым для всех ведомств, минспорта не исключение

Власть, 22.01.2021
Председатель комитета городского хозяйства Сергей Гашев сам объяснился перед коллегами

Власть, 21.01.2021
На митинге в Улан-Баторе граждане потребовали отставки вице-премьера и министра здравоохранения