Андрей Банзарон предоставил грузовой автомобиль
Депутат Улан-Удэнского горсовета Андрей Банзарон помог школе № 52 и жителям микрорайона вывезти мусор после субботника.
Депутат представил грузовой автомобиль. Всего было вывезено 200 мешков с мусором.
Субботник состоялся в рамках месячника чистоты, который проходит в Улан-Удэ с 16 сентября по 19 октября. Ведётся ежедневная уборка магистральных автодорог, тротуаров, дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Ликвидируют несанкционированные свалки, ремонтируют контейнеры, ящики для мусора, выгребные ямы, заборы, малые архитектурные формы. Очищают подвалы, чердаки, элеваторные узлы, электрощитовые, туалеты. Проводится работа по посадке зелёных насаждений. В день общегородского субботника мусор на полигоне будет приниматься бесплатно.
Справка:
Андрей Банзарон депутат VI созыва. Член комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Улан-Удэнского городского совета депутатов.
Родился 4 июля 1990 года в городе Улан-Удэ. В 2012 году окончил Военный университет Министерства обороны Российской Федерации по специальности «Юриспруденция». С 2013 по 2016 год – помощник судьи Верховного суда Республики Бурятия. В настоящее время директор ООО «Рост».
Улан-удэнский депутат помог вывезти мусор после субботника

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Власть, 18.06.2022
В новом здании на площади почти 18 тыс. кв.м. развернулись пять клинических отделений

Власть, 09.06.2022
В конфликт между депутатами Игорем Бобковым и Лилией Деевой вмешался глава Бурятии

Власть, 08.06.2022
Вопросы профилактики кишечных инфекций в детских учреждениях обсудили на недавнем совещании

Власть, 08.06.2022
Цифра прозвучала на совещании Генпрокуратуры и министерства по развитию Дальнего Востока

Власть, 08.06.2022
Народный Хурал 9 июня проведёт внеочередную сессию, посвящённую выборам главы республики. Дата их проведения – главный вопрос повестки