Будет обсуждаться антимонопольное, рекламное законодательство и законодательство о закупках
18 декабря Бурятское УФАС проведёт публичное обсуждение результатов правоприменительной практики управления в сфере контроля за соблюдением антимонопольного, рекламного законодательства и законодательства о закупках.
Мероприятие под председательством руководителя управления Елизаветы Потаповой пройдёт в конференц-зале Республиканского бизнес-инкубатора, начало в 15 часов.
Вопросы, замечания и предложения по обсуждаемой теме можно направить на электронную почту [email protected] с пометкой «Для публичного обсуждения» или задать при проведении мероприятия. Ответы на вопросы будут даны в ходе публичного обсуждения 18 декабря.
Участие в мероприятии не требует без предварительной регистрации.
Бурятское УФАС устроит публичное обсуждение

Власть,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Власть, 28.03.2023
Губернатор Осипов потребовал от глав районов ежечасно контролировать ситуацию с пожарами

Власть, 24.03.2023
Власти республики и двух соседних регионов должны отчитаться по этому вопросу в апреле