В дело вмешалась прокуратура
Прокуратура выявила нарушение закона о противодействии коррупции в деятельности администрации Еравнинского района Бурятии.
Выявлено, что десять муниципальных служащих администрации за 2018 год представили недостоверные сведения о полученных доходах, имуществе свои и членов своих семей.
- В справках не отражались сведения о дополнительных доходах, содержались неполные сведения о недвижимом имуществе, находящемся в собственности или пользовании, в одном случае не указано наличие в собственности транспортного средства, - сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.
Главе района внесено представление, по результатам рассмотрения которого к дисциплинарной ответственности привлечено 10 должностных лиц администрации.
В Бурятии муниципальные служащих скрывали свои доходы

Власть,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Власть, 27.09.2023
«Единая Россия» в ходе видеоконференции с региональными отделениями партии подвела итоги летнего марафона

Общество, 25.09.2023
Две должности достались коммунисту и представителю ЛДПР, а «единоросса» сделали замом заочно

Власть, 25.09.2023
Будуев заявил, что улан-удэнке выставили счёт за вывоз отходов в несуществующем доме