28 ноября

27 ноября

Популярное

Руководителем Стройнадзора Иркутской области назначили москвича

Руководителем Стройнадзора Иркутской области назначили москвича
Власть, 
Прежний был уволен в связи с утратой доверия

Руководителем службы государственного строительного надзора Иркутской области назначен Борис Билалов. Соответствующий документ подписал губернатор Сергей Левченко, сообщает пресс-служба областного правительства.

Напомним, накануне стало известно об увольнении прежнего руководителя Стройнадзора Вадима Литвиненко в связи с утратой доверия. Как выяснилось, он не задекларировал определённое имущество и денежные средства на счетах.

Справка:

Борис Билалов родился в 1980 году в городе Чехове Московской области. В 2004 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство; в 2016 году – Финансовый университет при правительстве РФ.

С 2003 года по 2005 год работал в ЗАО «Территориальное управление капитального строительства №3» Москвы, в дирекции строительства микрорайона «Марфино» ОАО «Новое кольцо Москвы».

С 2005 года по 2011 год – инженер, ведущий инженер отдела технического надзора, начальник отдела технического надзора ООО «Жилкапстрой (Москва).

С 2011года по 2015 год являлся руководителем представительства в Москве ЗАО «Стальконструкция».

С 2015 года по 2017 год – заместитель руководителя представительства правительства Иркутской области при правительстве РФ в Москве.

В ноябре 2017 года назначен руководителем службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии ушедшему на СВО экс-главе Еравны подыскали замену
Общество, 28.11.2025
Руководить районом пока будет его прежний зам
Глава Бурятии выехал в Хоринский район
Власть, 26.11.2025
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Бурятии направят средства для повышения зарплаты бюджетникам
Власть, 25.11.2025
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
В Улан-Удэ назначен новый заместитель мэра по строительству
Власть, 21.11.2025
Должность занял бывший руководитель районной администрации
В Бурятии назначили нового замминистра строительства
Власть, 19.11.2025
Ранее он работал в разных строительных организациях
В Бурятии освободился пост руководителя Госэкспертизы
Власть, 18.11.2025
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Выпускник вуза Иркутска возглавит хурал Монголии
Власть, 14.11.2025
Почётный профессор ИрНИТУ приступил к исполнению обязанностей спикера парламента
Глава Бурятии обсудил вопросы агробезопасности
Власть, 14.11.2025
Состоялась встреча с руководителем управления Россельхознадзора
Власти Иркутской области признали спад в экономике региона
Власть, 13.11.2025
Более трёх тысяч вопросов поступило на прямую линию с губернатором Игорем Кобзевым
В Забайкалье назначили и.о. руководителя Минплана
Власть, 13.11.2025
Уроженец Сочи ранее работал в федеральных министерствах
В Иркутской области бюджет на 2026-2028 годы принят в первом чтении
Власть, 13.11.2025
При его формировании было выделено три главных приоритета
^