В столице республики проведут автомобильные гонки
16 сентября в Улан-Удэ состоится заключительный этап летнего сезона «Ралли Спринт 2023». Он пройдёт на стадионе «Спартак».
В заездах примут участие как профессионалы, так и любители на автомобилях с передним, задним и полным приводом. Ожидается участие более 50 автомобилей из Улан-Удэ, Иркутска, Ангарска, Читы и Братска.
- Данный этап станет решающим для участников в личных зачётах. Станет известна судьба переходящего летнего кубка Байкала между соседними регионами, - сообщили в спортивно-техническом клубе «Сибирь».
С 9:00 до 12:00 состоятся регистрация участников соревнований и тренировочные заезды. Официальное открытие запланировано на 15:00.
Возрастное ограничение: 0+.
В Бурятии закроют летний сезон «Ралли Спринт»

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 07.12.2023
На бульваре Гагарина появилась аллея, посвящённая 100-летию иркутского хоккея с мячом

Общество, 07.12.2023
Участники команд погружались в проектную среду под руководством опытных экспертов