24 апреля

Популярное

Многодетные семьи Бурятии приглашают на всероссийский форум

Многодетные семьи Бурятии приглашают на всероссийский форум
Общество,  Фото:pixabay.com
Очный этап состоится в июне в Москве

Семьи Бурятии приглашают на всероссийский форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!». Мероприятие проходит в рамках проекта «Многодетная Россия».

В программе форума запланированы:

1. Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья – сильная Россия!». Период и место проведения: 10 февраля – 30 мая, онлайн на сайте проекта. К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения многодетных семей. Участники присылают на конкурс практики, успешно реализуемые в своём регионе. По итогам конкурса, лучшие практики дополнят каталог лучших практик.

2. Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций. Период и место проведения: 15 февраля – 30 мая, онлайн на сайте проекта. К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети). Номинации конкурса: «Семейные традиции», «Национальные традиции». Участники присылают на конкурс информацию, иллюстрирующем традиции семьи, в формате видеоролика / рассказа+фото / проекта-презентации.

3. Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей и общественных объединений многодетных семей. Период и место проведения: 24 февраля – 30 мая, онлайн на сайте проекта. К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети). Участники присылают на конкурс фотоистории про героев своей семьи. По итогам конкурса в июне будет организована фотовыставка в парках Москвы, где будут представлены лучшие работы.

4. Форум многодетных семей «Россия – мы твоя семья!» в Москве. Формат проведения – очный в «Azimut Олимпик», с 20 по 21 июня. Участниками итогового мероприятия станут не менее 1000 родителей и детей из многодетных семей, не менее 80 общественных объединений многодетных семей из 80 субъектов Российской Федерации. В рамках мероприятия запланировано проведение пленарного заседания с участием ведущих экспертов, общественных и политических деятелей, проведение не менее 6 профессиональных тематических площадок, в том числе 1 площадка, направленная на продвижение здорового образа жизни среди многодетных семей.

Подробная информация о форуме многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» размещена на сайте проекта «Многодетная Россия». Об этом сообщает пресс-служба министерства социальной защиты населения РБ.

Возрастное ограничение: 0+.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области раздадут более 81 тысячи георгиевских лент
Общество, 24.04.2024
В регионе стартовала акция ко Дню Победы 
В Бурятии в зеркальную дату заключили брак 64 пары
Общество, 24.04.2024
Два десятка пар подали заявления через Госуслуги
Лесники Бурятии вывезли с берега реки грузовик мусора
Общество, 24.04.2024
Лесники призывают бережнее относиться к природе
Почти 300 жителей района Бурятии вышли на субботник
Общество, 24.04.2024
В порядок привели несколько территорий 
Художники Иркутска украсят детские больницы в Кировске рисунками Байкала
Общество, 24.04.2024
Здесь планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей»
Осуждённые сошьют для «Бурприроды» футболки
Общество, 24.04.2024
Руководители учреждений заключили контракт 
На границе районов Бурятии начали ремонт дороги
Общество, 24.04.2024
На эти цели выделено 1,8 млрд. рублей
В районе Бурятии строят детсад на 80 мест
Общество, 24.04.2024
Завершить стройку планируют уже в этом году 
В Бурятии планируют провести фестиваль восточных единоборств
Общество, 24.04.2024
Организовать его хотят в рамках другого масштабного мероприятия
^