Конкурс организовала администрация муниципального образования
Осуждённый, отбывающий наказание в исправительной колонии №1 в городе Гусиноозерск, принял участие в конкурсе на лучший логотип к празднованию 100-летия со дня основания Селенгинского района Бурятии.
Осуждённый, состоящий в кружке изобразительного искусства, изобразил на своём логотипе гуся, пролетающего над Гусиным озером, на фоне «Гусиноозерской ГРЭС», а центр логотипа украшает золотое соёмбо.
- Целью конкурса является создание современного, оригинального, легко узнаваемого логотипа к празднованию 100-летия со дня основания Селенгинского района Республики Бурятия, который будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции Администрации МО «Селенгинский район» и подведомственных учреждений в 2023 году, а также станет символом празднования юбилея района, - пояснили в пресс-службе республиканского УФСИН.
В Бурятии осуждённый нарисовал логотип к 100-летию Селенгинского района

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 22.03.2023
В роли Кармен предстанет оперная певица Ольга Жигмитова, в роли Дона Хозе – Мэргэн Санданов