Однако почти столько же работодателей платить их не собираются
Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob устроили опрос и выяснили, что выдать премии по итогам года в Улан-Удэ планирует каждая третья компания (30%). Из них 17% поощрят всех сотрудников, а 13% сделают это выборочно, исходя из результатов работы.
Ровно столько же работодателей (35%) вообще не намерены выплачивать бонусы. В 35% организаций вопрос пока остаётся открытым.
При этом премии ждут 33% работающих горожан. Более половины опрошенных – 56% – не надеются на них: 39% сообщили, что в их компании таких поощрений вообще не бывает, 11% не ждут дополнительного вознаграждения из-за нестабильного финансово-экономического положения организации и 6% – по другой причине.
Чем старше респонденты, тем реже они рассчитывают на бонус. Если среди жителей бурятской столицы до 34 лет оптимистично настроены 34%, то среди тех, кто старше 45-ти – только 22%. Горожане, получающие от 80 тысяч в месяц, ожидают премии чаще, чем те, кто зарабатывает менее 50 тысяч – 35% против 24% соответственно.
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж со старта соревнований
Питомцы не могут спать одновременно
Состоялась встреча ректора БГУ с генеральным секретарём Международной ассоциации монголоведения
Коммунальщики планируют вывезти более пяти тонн снега
К мероприятию подключились юные натуралисты
Осадков ожидается меньше
Профилактическую беседу провели прокуратура и полиция
Алексей Рассадин служит в Вооружённых силах России уже 13 лет
Всего участвует 108 пар
Фотокорреспондент Байкал-Daily Сергей Тарасенко посетил памятник природы и истории — Меркитскую крепость, — и поделился снимками путешествия
Это место «богато» различными возбудителями инфекций
Прошло пожарно-тактическое занятие
«Бальжан Хатан» можно посмотреть 17 и 18 февраля
В мероприятии примут участие студенты вузов и ссузов
Экспедиция «Славы героев будем достойны» приурочат к 80-летию освобождения города Витебск