26 января

Теннисисты Бурятии стали призёрами международного турнира

Общество,  Фото:группа «Настольный теннис Бурятии»
Юные спортсмены завоевали две бронзовые медали

С 29 ноября по 4 декабря в Санкт Петербурге прошёл XXII международный юношеский турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 36 регионов России, а также Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Сборную Бурятии на турнире представляли спортсмены Виктория С., Павел Ш., Дугар Ц., Алексей Б., Станислав Б., Дарису Г. и Сабина Г., а также тренер-представитель Алексеев И.А.

Юные теннисисты республики выиграли две награды. В возрастной категории до 13 лет среди мальчиков третье место занял Павел Ш. Также бронзовую медаль в возрастной категории до 16 лет среди девушек завоевала Виктория С. Об этом сообщает группа «Настольный теннис Бурятии».