19 марта

18 марта

Популярное

Для юных улан-удэнцев приготовили эксклюзивные новогодние программы

Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
В детском развлекательном центре «Ковбой парк» ребятишек ждут квесты, игры, челленджи и многое другое

Новогодние торжества не за горами. Как правило, в это предпраздничное, наполненное приятными хлопотами время каждый родитель хочет удивить и порадовать своих детей. В этом случае приходят на помощь различные новогодние представления, которые проводятся детскими садами и школами, а также различными компаниями.

И уже с 12 декабря в новом детском развлекательном центре «Ковбой парк» группы компаний «Титан» будут проходить эксклюзивные новогодние программы. Организаторы подготовили два увлекательных приключения: 1) для выпускных групп детского сада и учеников начальной школы; 2) также для ребятишек от девяти лет. Представления продлятся до 29 декабря.
 
Первая программа получила название – «Би и Бо в поисках волшебной морковки» (0+). По сюжету, дети помогут двум маленьким зайчикам найти затерявшуюся волшебную морковку. Впереди их ждут много испытаний, игр и даже квестов. На финише детей будут ждать Дед Мороз и Снегурочка со сладкими подарками.
 
Пока малыши будут заняты поисками волшебной морковки, ребята постарше проведут время на новогодней дискотеке – «СнегоПати» (6+). Их ждут увлекательные челленджи, баттлы разной степени сложности, новогодние подарки. Вести праздник будут профессиональные детские ведущие. Изюминкой программы станет Дед Мороз в виде бота. Он будет выдавать задания и следить за их выполнением. По окончании программы всех детей ожидает подарок от Деда Мороза. 
 
Продолжительность каждой программы составит около 1,5 часов. Максимальное количество детей на ёлке - 30 человек. Организаторы сообщили, что предусматривается оформление коллективных заявок от школ и детских садов.
 
Праздничные представления будут проводиться с понедельника по четверг.

Стоит отметить, что парк будет закрываться во время проведения праздничных ёлок. Мера будет предпринята в целях предотвращения распространения ОРВИ, гриппа и СOVID-19.
 
- Ранее новогодние ёлки не проводились ни в одном игровом центре города. Сейчас мы запустили такой пробный проект. К сожалению, сейчас всё совпало со вспышкой гриппа и карантина. Но у нас продуманы все профилактические меры. Наше новогоднее представление уникально тем, что ребёнок может принять непосредственное участие в играх и квестах. Таким образом, им будет весело и нескучно. Детям праздник всегда нужен, - рассказала маркетолог детского развлекательного центра «Ковбой парк» Наталья Колишевич.
 
Справка:

«Ковбой парк» от «Титана» открылся 5 октября на улице Ботаническая, 7а. За два месяца работы парк успел обзавестись постоянными маленькими клиентами.

В парке есть батутные арены, сухой аквапарк, игровая зона для малышей, кафе, комнаты для проведений вечеринок и дней рождения «под ключ». Также здесь проводятся творческие мастер-классы, квесты, тематические вечеринки с участием аниматоров. Уточнить подробности можно по телефону 37-39-98.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Нацпарк в Бурятии ждёт волонтёров
Общество, 19.03.2024
Объявлен набор на первую волонтёрскую смену
Бурятский омбудсмен помогла бойцу СВО получить денежное довольствие
Общество, 19.03.2024
Также она оказала помощь с удостоверением ветерана боевых действий
В Бурятии росгвардейцы судили в спартакиаде допризывной молодёжи
Общество, 19.03.2024
В соревнованиях участвовали старшеклассники 
Офицера из Бурятии наградили за спасение раненых сослуживцев
Общество, 19.03.2024
Александр Шопхонов удостоен медали Жукова
Ушёл из жизни экс-руководитель Буддийской Сангхи Кенсур Хамбо Лама
Общество, 19.03.2024
Кенсур Хамбо Лама Жамьян Шагдаров внёс весомый вклад в возрождение буддизма в республике в постсоветский период
Прокуратура Бурятии запустит горячую линию по качеству медуслуг
Общество, 19.03.2024
На горячей линии можно будет оставить жалобы
В Бурятии отметили десятилетие воссоединения Крыма с Россией
Общество, 19.03.2024
В центре Улан-Удэ прошёл праздничный концерт
В Улан-Удэ осуждённые женщины пекли блины на Масленицу
Общество, 19.03.2024
В колонии провели кулинарный мастер-класс
В Улан-Удэ объяснили кошение травы в снегопад
Общество, 19.03.2024
Работы стартовали в середине марта
Школьники Бурятии сразятся в интеллектуальном конкурсе
Общество, 19.03.2024
Учащиеся продемонстрируют свои знания о природе и экологии региона
В Забайкалье развернётся фестиваль анимационных фильмов
Общество, 19.03.2024
Участие примут студии Дальнего Востока и Сибири
В Улан-Удэ до +9 градусов
Общество, 19.03.2024
В республике местами небольшой снег
^