Менее чем за сутки на него собрали 300 тысяч рублей
Жители Бурятии скинулись на покупку бронированного пикапа для земляков, уехавших на специальную военную операцию на Украине. Сбор средств объявили накануне в telegram-канале «V помощь Zемлякам 03».
- Поступила просьба от кяхтинской бригады помочь с закупкой бронированного пикапа. Часть суммы них есть, не хватает 300 тысяч рублей, которые нужно собрать за неделю. О необходимости такой техники, думаем, не нужно объяснять, – написали администраторы группы. – Эти сборы не означают, что в войсках всё плохо. Это дополнительная поддержка для наших воинов.
Сам пикап стоит 510 тысяч. Как рассказал «Байкал-Daily» основатель движения «V помощь Zемлякам 03», руководитель волонтёрского движения «Золотые руки ангела Бурятии» Денис Леонов, у самих бойцов было 210 тысяч рублей. «И ещё 300 собрали за 20 часов», – отметил он.
Участникам СВО из Бурятии решили купить бронированный пикап за полмиллиона

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Общество, 02.12.2023
Маршала изобразили в полный рост
Общество, 02.12.2023
Жертвами интернет-преступников за последнюю неделю стали 78 человек в республике
Общество, 02.12.2023
Все показатели растут

Общество, 02.12.2023
Мужчина на суде рассказал, что в течение 3 лет он находился в состоянии постоянного нервного напряжения, испытывал сильный стресс