Мастер-класс проводили опытные в кулинарии осуждённые
В женской исправительной колонии №7 в Улан-Удэ прошёл очередной кулинарный мастер-класс. На этот раз осуждённые женщины научились готовить пирожные из заварного теста с белковым кремом.
Мастер-класс проводили осуждённые, которые состоят в кружке «Сам себе повар». Женщины поэтапно рассказали присутствующим, как правильно готовить и с чем подавать десерт.
- Навыки, полученные на таких мероприятиях, пригодятся женщинам после освобождения, где они смогут порадовать своими умениями близких людей, - отмечают в УФСИН по Бурятии.
В Улан-Удэ осуждённые женщины испекли заварные пирожные

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 07.12.2023
На бульваре Гагарина появилась аллея, посвящённая 100-летию иркутского хоккея с мячом

Общество, 07.12.2023
Участники команд погружались в проектную среду под руководством опытных экспертов