Спортсмены республики завоевали 4 «золота» международного турнира в Монголии
26 июня в столице Монголии, городе Улан-Батор прошли открытые международные соревнования по каратэ «UB OPEN 2022». Бурятию на турнире представляли шесть спортсменов.
Команда республики выиграла четыре золотых и четыре бронзовых медали соревнований. Матвей М. завоевал два «золота»: первое место в кумитэ 12-13 лет и первое место в ката 12-13 лет. Александра П. стала первой в кумитэ среди девочек 10-11 лет и заняла третье место в ката девочки 10-11 лет. Цыден Б. победил в ката у мальчиков 8-9 лет.
Иван Ш. стал обладателем двух бронзовых медалей: в кумитэ 12-13 лет и в ката 12-13 лет. Валентин С. стал третьим в ката 14-15 лет. Кроме этого, Степан К. в упорном поединке за «бронзу» занял четвёртое место в ката 12-13 лет. Об этом сообщает паблик «Каратэ Бурятия».
Каратисты Бурятии выиграли 8 медалей в Улан-Баторе

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.