9 мая 2020 года по пустым улицам города торжественным маршем прошёл военный оркестр, по всему городу проходят масштабные ремонты дорог и т.д.
9 мая 2020 года по пустым улицам города торжественным маршем прошёл военный оркестр. Парад же в честь 75-летия Победы на площади Советов из-за коронавируса был перенесён на 24 июня.
- Ещё один необычный момент, который запомнили абсолютно все телевизионщики и фотокоры — колонны военных возглавила весьма непосредственная блогерша в белом. Яркий знак смены полюсов в медиа-пространстве, - отмечает фотограф Сергей Тарасенко.
Продолжается строительство Согчен-дугана в дацане на Верхней Берёзовке. По всему городу проходят масштабные ремонты дорог. На площади Славы появился новый памятник труженикам тыла и детям войны. Идёт реконструкция сквера у «Чёрного тюльпана».
В республике проходит конкурс маскотов «Шэнэ шарай»
Соревнования посетит «Сибирский Рокки»
Сбор состоится у ТЦ «Мёд»
Для городских работников образования проведут фестиваль «В семье мы едины»
В День памяти героев-забайкальцев в столице края пройдут митинги и уроки памяти
Жители города отметят традиционный корейский праздник
Состоятся открытия культурных учреждений, фестивали и конкурсы
До 70% северных народов азиатской части РФ испытывают дефицит фермента трегалазы
Посадочный материал заготавливают под линиями электропередач
Юбилей отметила жительница Курумканского района
«В Улан-Удэ я приехал как к себе домой», - заявил Валентин Ефремов
Это не коснётся жителей центра города
Грузовой терминал погранпункта «Алтанбулаг» заработает с 1 октября
Участие приняло 17 команд
Её сдвинут к дому по адресу Гагарина, 25а