Девочку назвали Нараной
Первым ребёнком в Окинском районе Бурятии в новом 2022 году стала девочка. Она появилась на свет 28 января в семье Лопсона Владимировича и Баярмы Доржиевны.
Малышку назвали Нараной. Это третий ребёнок в семье. Девочка при рождении весила 3 килограмма 312 граммов и была ростом 54 сантиметра.
С радостным событием маму малышки поздравили представители администрации района, пожелавшие семье крепкого здоровья и благополучия и вручившие денежный конверт от руководства, а также сотрудники Окинской ЦРБ. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.
В Окинском районе Бурятии родился первый ребёнок 2022 года

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 05.06.2023
Съёмочная группа отведала местную кухню, полюбовалась природными красотами и побывала на празднике
Общество, 05.06.2023
Её засняли на видео в Селенгинском районе

Общество, 05.06.2023
В выпусках совершенно нового шоу пародий и перевоплощений между собой будут соревноваться четыре команды