Мужская команда республики стала второй
Женская и мужская сборные Бурятского госуниверситета вернулись с первым местом (девушки) и вторым местом (мужчины) с открытого кубка Забайкальского университета по баскетболу памяти заслуженного тренера Светланы Макаровой. Соревнования проходили в Чите с 21 по 23 января.
- В красивом и результативном мужском финале наша команда уступила со счётом 98:94, действующему чемпиону данного турнира баскетбольному клубу «Чита», - сообщает пресс-служба БГУ.
Лучшими нападающими турнира стали представители Бурятии: играющий тренер женской сборной Софья Рогачёва и капитан мужской сборной Артём Сараев (ФФКСиТ).
Баскетболистки Бурятии выиграли кубок в Чите

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 17.05.2022
Зрители увидят танцы степи и услышат аутентичное звучание национальных инструментов

Общество, 16.05.2022
Более 300 участников из разных регионов объединит фестиваль танцев «Hola, Chitata» в Чите

Общество, 16.05.2022
Работы проведут на участке строительства второй ветки Байкало-Амурской магистрали

Общество, 16.05.2022
В Агинском округе прошли соревнования среди школьников памяти Бальжинимы Мажиева