23 апреля

22 апреля

Популярное

«Сбер в эфире» расскажет о цифровых навыках

«Сбер в эфире» расскажет о цифровых навыках
Общество, 
Следующий мастер-класс для студентов состоится 28 октября

28 октября Байкальский банк Сбербанка проведёт очередной выпуск спецпроекта «Сбер в эфире». Темой образовательного мастер-класса для студентов вузов и ссузов Иркутской области, Забайкальского края, Якутии и Бурятии станут компетенции «Digital skills».

- Мы учли мнение участников предыдущих эфиров, которые у нас состоялись 1 и 15 октября, – студентов очень интересовала тема цифровых навыков. И в очередном выпуске эфира решили подробно рассказать именно об этом. Эксперты Сбера поделятся практическими знаниями цифровых компетенций, расскажут, зачем их развивать. Затронем мы и тему рисков digital мира. Сегодня это тоже важно понимать тем, кто находится на старте своей профессиональной карьеры. Многие сейчас на «ты» с различными девайсами и программным обеспечением, мы все привыкли и к удобству покупок в интернете и к онлайн-банкингу, интернету вещей и другим возможностям современного цифрового мира. Но, часто не задумываемся о том, что в digital мире есть определённые правила безопасности, и соблюдать их жизненно необходимо, - рассказала Юлиана Рога, директор центра развития талантов Байкальского банка Сбербанка.

Информационный проект Байкальского банка «Сбер в эфире» приурочен к 180-летию Сбербанка и направлен на раннюю профориентацию молодёжи, информирование студентов и преподавателей учебных заведений регионов присутствия Байкальского банка о современных тенденциях в мире профессий, трендах на запрос компетенций специалистов.

В первом выпуске онлайн-проекта «Сбер в эфире» 1 октября эксперты банка и компаний, входящих в его экосистему, рассказали о компетенциях, востребованных в VUCA мире, во втором – о системном мышлении. Мастер-классы проходят в формате диалога спикеров со слушателями, с применением интерактивных элементов и нестандартных решений в подаче информации. Во время эфира, среди активных участников мастер-класса, проходит розыгрыш призов.

Эфир, посвящённый теме «Цифровые навыки от Сбера», состоится 28 октября с 8:00 до 9:00 по московскому времени. Принять участие в проекте могут все желающие. Мастер-класс проходит в открытом формате, на платформе Zoom.

Возрастное ограничение 16+

Справка

Байкальский банк ПАО Сбербанк
осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия).

ПАО Сбербанк
— банк в России, основным акционером которого является Российская Федерация в лице министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт группы Сбербанк), www.sberbank.ru. Сайт экосистемы Сбер — www.sber.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
Загрузка...
^