Ранее мужчина уже привлекался к ответственности
Днём 2 марта полицейские ОМВД России по Кяхтинскому району Бурятии визъяли марихуану у 45-летнего жителя села Усть-Киран. Наркотическое средство мужчина хранил в двух металлических ёмкостях на придомовой территории. Вес запрещённого вещества составил 4,5 килограмма.
- Освидетельствованием установлен факт потребления им наркотика, в связи с чем в отношении него составлен протокол по ст. 6.9 КоАП РФ. Отметим, что он нигде не работает, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за наркопреступления, в частности, сбыт наркотических средств.
Возбуждено уголовное дело.
В Бурятии у наркомана изъяли 4,5 кг марихуаны

Общество,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 08.04.2021
В Тункинском районе разрешат охотиться на самцов водоплавающей дичи, тетерева и глухаря