Результат спортсмена составил 5 метров 55 сантиметров
Иркутский спортсмен, мастер спорта России Михаил Шмыков занял третье место на всероссийском фестивале прыжков с шестом, который состоялся 21 февраля на малой спортивной арене олимпийского комплекса «Лужники» в Москве. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов разного возраста.
Результат Михаила Шмыкова составил 5 метров 55 сантиметров. Золотую медаль завоевал Тимур Моргунов из Челябинской области с результатом 5 метров 65 сантиметров. Вторым стал Виктор Пинтусов из Москвы, который показал такой же результат (5 метров 55 сантиметров), как у иркутского легкоатлета. Ещё одним бронзовым призёром турнира стал Илья Мудров, выступающий за Московскую и Ярославскую области (5,55).
Напомним, Михаил Шмыков занимается в областной школе высшего спортивного мастерства у тренеров Андрея Блохина и Татьяны Третьяковой. На фестивале он установил личный рекорд, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.
Иркутянин взял «бронзу» всероссийского фестиваля прыжков с шестом

Общество,
Фото:
Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 19.04.2021
В межрегиональном проекте принимают участие чтецы из Монголии, Бурятии и Забайкалья

Общество, 19.04.2021
Четвёртый год подряд военные инженеры приходят на помощь жителям Джидинского района

Общество, 19.04.2021
Спортсмены из Тулуна и Братска стали третьими в весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг