Суточный прирост составил более двухсот человек
На 13 января в Иркутской области зарегистрировано 44 220 подтверждённых случаев инфицирования коронавирусом с начала пандемии. За сутки выявили 266 больных.
Госпитализировано 2 574 человека.
За весь период выздоровело 38 517 пациентов, в том числе 444 человек выписались накануне.
Умерло с начала пандемии 1488 больных, из них 10 пациентов скончались за последние сутки, сообщили в региональном оперштабе.
Как сообщал «Байкал-Daily», на сегодня в Бурятии зарегистрировано 27 853 случая заражения, суточный прирост составил 150 человек.
В Иркутской области коронавирус перешагнул отметку 44 тысячи

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас

Общество, 15.01.2021
За всё время на соблюдение масочного режима в общественном транспорте проверили более 14 тысяч человек

Общество, 15.01.2021
Бурятская лыжница Алиса Жамбалова рассказала, как смогла пробиться в мировую элиту