03 декабря

02 декабря

01 декабря

Популярное

Театр «Байкал» впервые выступит в прямом эфире

Театр «Байкал» впервые выступит в прямом эфире
Общество, 
Артисты сами «с нетерпением хотят увидеть, что получится»

Бурятский государственный национальный театр песни и танца «Байкал» впервые представит онлайн-концерт в режиме реального времени. Солисты и музыканты Национального оркестра Бурятии, находясь дома, в прямом эфире исполнят известные бурятские песни. Формат концерта практически ничем не отличается от тех, что проходят в театрах - ведущий, артисты, зрители. Только аплодисменты будут выражаться лайками.

В программе прозвучат песни бурятского композитора Анатолия Андреева, которому 10 апреля исполнилось бы 79 лет. Многие его песни стали поистине народными, они близки людям разных поколений. Его песни, на протяжении десятков лет, звучат по радио, в телепередачах, на концертах и в быту.

- Мы, безусловно, соскучились по зрителям и рады, что у нас есть возможность встретиться с ними онлайн. Для нас это первый опыт подобного концерта и, если честно, сами с нетерпением хотим увидеть, что у нас получится. Мы подготовили одиннадцать номеров. Надеемся, что зрителям придётся по душе такой формат, - рассказали в пресс-службе театра.

Чтобы присоединиться к концерту необходимо иметь аккаунт в Инстаграм и 14 апреля в 20:00 включить прямой эфир на странице театра - https://www.instagram.com/theatrebaikal.ru/

Запись концерта будет сохранена и доступна на страничке.


Возрастное ограничение – 6+ 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Местами по Бурятии ожидается небольшой снег
Общество, 03.12.2023
Ветер северо-западный 5-10, утром и днём в отдельных районах 15-17 м/с
В Улан-Удэ у любителя пьяной езды конфисковали машину
Общество, 02.12.2023
Кроме того, мужчину оштрафовали на 200 тысяч рублей
В Улан-Удэ прошёл первый слёт «Движения первых»
Общество, 02.12.2023
На слёте награждали лучшие молодёжные организации города
Жители Бурятии наблюдали северное сияние
Общество, 02.12.2023
Как оказалось, связано появление полярного сияния с мощной магнитной бурей
Фоторепортаж: В Улан-Удэ проходит мясная ярмарка
Общество, 02.12.2023
Ярмарка организована на четырёх торговых площадках
Жительница Бурятии перевела аферистам 1,3 млн рублей
Общество, 02.12.2023
Жертвами интернет-преступников за последнюю неделю стали 78 человек в республике
В Бурятии предлагают повысить штрафы для владельцев коров и лошадей
Общество, 02.12.2023
За 10 месяцев этого года совершено 110 ДТП с наездом на сельхозживотных
В Улан-Удэ по улице Ленина снова засияют яблони
Общество, 02.12.2023
Светодиодными шапочками украсят более 100 деревьев
Житель Бурятии отсудил у минфина РФ 300 тысяч за незаконное уголовное преследование
Общество, 02.12.2023
Мужчина на суде рассказал, что в течение 3 лет он находился в состоянии постоянного нервного напряжения, испытывал сильный стресс
^