Полицейские задержали его с поличным
Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков Читы с поличным задержан местный житель. Он сбывал наркотики с помощью закладок «закладок».
У него изъят свёрток с кристаллическим порошком, который по заключению эксперта является синтетическим наркотиком, весом 0,465 граммов, что согласно законодательству, является значительным размером.
Также полицейские установили причастность задержанного 22-летнего читинца не менее чем к четырём фактам сбыта наркотиков, совершенным на территории города.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Он помещён в изолятор временного содержания. Читинцу за сбыт наркотиков в значительном размере грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.
Читинец сбывал «синтетику» с помощью «закладок»

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 25.03.2023
Зрителям покажут представление с песнями на бурятском языке и танцевальными постановками

Общество, 24.03.2023
В проекте «Дуун хээ» примут участие Дандар Бадлуев, Бадма-Ханда, Намгар и Бутидэй Дондок-Сэрэн