Небезопасная продукция оставлена на ответственное хранение
Государственным инспектором управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии проведена внеплановая проверка в отношении ООО «Сэсэг», осуществляющего услуги в сфере общественного питания в городе Улан-Удэ.
В ходе проверочного мероприятия установлено нарушение ветеринарного законодательства: в банкетном зале хранилось 8 кг мяса птицы без ветеринарных документов и маркировки. Без этой информации невозможно установить качество и безопасность продукции. Кроме того, юридическим лицом допускалось несвоевременное гашение входящей ветеринарной документации в ФГИС «Меркурий».
В отношении должностного и юридического лица организации возбуждены дела об административной ответственности, вынесены предупреждения, небезопасная продукция оставлена на ответственное хранение до её уничтожения, сообщает пресс-служба управления.
В Улан-Удэ в банкетном зале хранилось мясо птицы без документов

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 27.03.2023
Восторженные школьники долго не хотели отпускать популярного блогера Азамата Айталиева