24 сентября

Популярное

В Ангарске руководитель агентства недвижимости подозревается в мошенничестве

В Ангарске руководитель агентства недвижимости подозревается в мошенничестве
Общество,  Фото:pixabay.com
Женщина не отдаёт деньги собственнику квартиры

В Ангарске полицейские задержали руководителя агентства недвижимости, в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничестве» (ч. 4 ст.159 УК РФ).

Установлено, что несколько месяцев назад женщина купила в агентстве недвижимости квартиру стоимостью 1,8 миллиона рублей. Всю сумму она передала руководителю агентства на ответственное хранение, до момента регистрации перехода права собственности.

Право собственности уже зарегистрировано на покупателя, но деньги руководитель агентства продолжает удерживать.

- Стражи порядка провели обыски в офисе и по местам жительства руководителя фирмы и её родственников. Сыщики не исключают, что от действий компании могли пострадать и другие граждане. В настоящее время следственно-оперативные мероприятия продолжаются, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Было — стало: Ренессанс в Гостиных рядах
Общество, 24.09.2023
«А место-то, место какое! Легендарное! Историческое, можно сказать. В памяти народной застолблённое да помеченное»
В Улан-Удэ театр русской драмы показал цифровой математический велодетектив
Общество, 24.09.2023
Состоялась премьера спектакля «Исчезнувший велосипедист»
В Бурятии отгуляли праздник урожая «Тарбагатайский хлебосол»
Общество, 24.09.2023
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж с праздника
В Бурятии открылась детская библиотека «Семейский сундучок»
Общество, 24.09.2023
Эта библиотека уникальна тем, что отражает культуру семейских
Дождливая погода ожидается в Бурятии
Общество, 24.09.2023
Днём по республике +10, +15
За неделю мошенники выманили у жителей Бурятии 20 млн
Общество, 23.09.2023
Жертвами аферистов стали 62 человека в республике
В Еравнинском районе Бурятии появились новые места отдыха
Общество, 23.09.2023
Их построили в сёлах Телемба, Гунда, Сосново-Озёрское, Ульдурга 
Улан-удэнец получил условный срок за истязания жены и детей
Общество, 23.09.2023
Мужчина избивал своих детей за мелкие провинности
Байкал и Баргузинская долина в сентябре
Общество, 23.09.2023
«Байкал-Daily» представляет 100 фотографий Сергея Тарасенко из путешествия по Баргузинскому и Курумканскому районам Бурятии
В Улан-Удэ прошла ярмарка «Дары осени» от УФСИН Бурятии
Общество, 23.09.2023
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с мероприятия
^