Он убил приятеля на пустыре
8 мая 2015 года 45-летний житель Иркутска, находясь на пустыре, распивал спиртные напитки со своим знакомым. В ходе застолья между ними произошла ссора. Иркутянин нанёс мужчине несколько ножевых ранений. Смерть потерпевшего наступила на месте, а подозреваемый в убийстве сбежал.
В ноябре 2019 года подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Мужчина признался в преступлении на допросе.
Приговором Свердловского районного суда Иркутска он признан виновным, ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Иркутской области.
Из почти 1400 наказов мэру было исполнено уже 1140
Новые окна обещают вписать в архитектурный ансамбль
По прогнозам, будет весьма дождливо
Минута молчания начнётся одновременно во всех регионах страны
Одним из конкурсов была «Скатерть-самобранка»
Град выпал в нескольких сёлах
Фотоловушка сняла диких животных, пришедших полакомиться к солонцу
Чаще всего обворовывают пьяных отдыхающих
Жителей просят сперва обращаться в ресурсоснабжающую организацию, и уже затем в надзорные органы
Ширап Тарбаев награждён орденом Мужества посмертно
13 новых площадок будут построены во всех районах города
Андрей Цыбиков был уроженцем Джидинского района
Павел Григорьевич был автором и соавтором знаковых архитектурных сооружений Улан-Удэ
В Улан-Удэ состоялась презентация нового хирургического корпуса Бурятского онкологического диспансера
Чаще всего одометр «корректируют» у Toyota Camry