Храмы будут посвящены Сергию Радонежскому и великомученице Татиане
25 февраля митрополит Иркутского и Ангарский Максимилиан встретился с ректором ИРНИТУ Михаилом Корняковым.
Иркутская епархия сообщает, что были осмотрены возможные площадки для строительства храма Сергия Радонежского при ИРНИТУ и храма великомученицы Татианы при Иркутском государственном университете.
Новость о строительстве новых храмов возмутила иркутян. В комментариях на портале IRK.ru пользователи горько иронизируют: «Что при ИГУ, что при ИРНИТУ в поликлинику зайти страшно, но храмы, конечно, куда важнее», «Правильно! Город просто задыхается, от недостатка храмов на душу населения. Даёшь больше храмов, хороших и разных!»
Два новых храма построят в Иркутске

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 25.09.2023
Две должности достались коммунисту и представителю ЛДПР, а «единоросса» сделали замом заочно