Для ребят провели профилактическое мероприятие
Сотрудники Госавтоинспекции по Улан-Удэ вместе со студентами провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения в детском саду № 62 «Малыш».
Сотрудники ГИБДД в игровой форме повторили с детьми правила безопасного перехода по регулируемому и нерегулируемому пешеходным переходам. Им рассказали, как правильно вести себя во дворе, на остановке общественного транспорта и в автомобиле, подчеркнув, как важно быть пристёгнутым в автокресле.
По словам организаторов, самым интересным моментом для дошкольников стал мастер-класс по изготовлению светоотражателей. Малыши вырезали из специальной плёнки яркие наклейки, чтобы украсить ими верхнюю одежду. А в завершение встречи посмотрели мультфильмы о правилах дорожного движения, сообщает УГИБДД по Бурятии.
В Улан-Удэ детсадовцев научили ходить по «зебре»

Комментарии
Уважаемые читатели, все комментарии, не соответствующие действующему законодательству, контенту сайта (в том числе наличие каких-либо ссылок) и элементарным нормам культурного поведения удаляются автоматически.
Социальные комментарии Cackle
Читают сейчас
Общество, 23.01.2021
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с несанкционированной акции протеста в Улан-Удэ

Общество, 23.01.2021
Уполномоченный по правам ребёнка в Бурятии прокомментировала ситуацию с субботней несогласованной акцией протеста