Проверка пройдёт вечером 7 февраля
Вечером 7 февраля в Улан-Удэ Госавтоинспекция проведёт массовую проверку водителей. Особое внимание будет уделено выявлению автомобилистов, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.
- В мероприятии будет задействовано восемь автопатрулей в составе 16 сотрудников отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД. Несколько часов наряды ГИБДД проведут проверку на основных магистральных улицах столицы Бурятии, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
Госавтоинспекция региона напоминает, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ является самым опасным нарушением правил дорожного движения и зачастую приводит к ДТП с тяжёлыми последствиями.
В Улан-Удэ устроят массовую проверку водителей

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Общество, 04.12.2023
Это нужно сделать в 20-дневный срок