Также в столовую передан блендер
В День образования Следственного комитета Российской Федерации сотрудники следственного управления СКР по Бурятии посетили подопечных воспитанников детского дома-интерната для детей с серьёзными нарушениями в интеллектуальном развитии «Журавушка».
По просьбе администрации учреждения следователи приобрели блендер для приготовления пюре малышам. Блендер передали в столовую приюта. Также сотрудники для детского аквариума купили золотую рыбку.
- Дети сразу же поверили, что она волшебная и стали загадывать свои желания. Сотрудники попросили работников детского дома в тайне записывать их и передавать в следственное управление, - сообщает пресс-служба ведомства.
Те желания, которые по силам исполнить для детей – будут исполнены, отметили в Следкоме.
В Улан-Удэ следователи подарили ребятам из детдома золотую рыбку

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.