Мероприятие провели полицейские и студенты
В Кяхтинском районе Бурятии полицейские и волонтёры провели флешмоб «Безопасные каникулы». Мероприятие провели сотрудники по делам несовершеннолетних совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, волонтёры Кяхтинского медицинского колледжа
Мероприятие прошло на центральной площади города, в торговых центрах, местах массового пребывания граждан. Полицейские и представители субъектов профилактики довели до родителей профилактическую информацию по детской безопасности.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили родителям о недопустимости бесконтрольного нахождения детей на улицах города, необходимости постоянного напоминания детям о соблюдении правил перехода проезжей части, катания на санках, снегокатах, коньках только в специально отведённых местах.
Детям же вручали яркие буклеты по правилам дорожного движения и светоотражатели, сообщает УГИБДД по Бурятии.
В Бурятии провели флешмоб «Безопасные каникулы»

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 31.03.2023
В Селенгинском районе завершился театральный конкурс «В гостях у принцессы Алтан Хайша – Золотые ножницы»