На ёлку главы приехали дети, имеющие успехи в учебной, научно-исследовательской деятельности, искусстве, спорте
Сегодня, 28 декабря, состоялась традиционная новогодняя ёлка главы Бурятии. В этом году праздничную атмосферу детям устроил Государственный цирк республики. Поздравил ребят глава Алексей Цыденов.
- Уважаемые родители, ребята, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год - это сказка, и я хочу пожелать вам - ребята, чтобы у вас на жизненном пути всегда были верные друзья и попадались добрые волшебники. Чтобы в вашей жизни всегда было только хорошее и новогоднее настроение. Слушайтесь родителей, хорошо учитесь, и чтобы всегда с вами был весёлый смех и яркие глаза, - поздравил детей с наступающим Новым годом Алексей Цыденов.
Своими впечатлениями поделились сами дети, которые нарядились в костюмы разных сказочных персонажей:
- На ёлке мне больше всего понравились танцы тигра, свинки, мышки, а также акробатические номера цирка Бурятии, - отметила Мария Пацудаева.
- Сегодня я пришла в костюме Золушки. Такой костюм выбрала, потому что она осень трудолюбива. На ёлке мне понравилось все, но особенно выступление цирка, когда они делали сальто на друг друга, - рассказала Номина Цыренова.
Новогоднюю ёлку в физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ в этот день посетили более 1800 детей. На праздник приехали дети со всех районов республики, имеющие успехи в учебной, научно-исследовательской деятельности, искусстве, спорте, а также те ребята, кто принимал активное участие в социально-значимой и общественной деятельности, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Более 1800 детей посетили новогоднюю ёлку главы Бурятии

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.