Мальчика прокатили на патрульной машине с включенным проблесковым маячком
К сотрудникам отдела ГИБДД в Ангарске обратился местный житель, рассказавший о мечте сын. Мальчик уже давно мечтает побыть настоящим сотрудником ГИБДД и прокатиться на патрульном автомобиле.
Специально для Ивана был подготовлен необычный сюрприз. С праздником его поздравили командир взвода отдельной роты ГИБДД и старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, прокатив по вечернему городу с включенным проблесковым маячком. Также мальчику рассказали о деятельности дорожных полицейских, с чем приходится сталкиваться, какие трудности возникают в работе.
В завершение сюрприза подросток получил сладкий подарок. Иван выразил благодарность за положительные эмоции и исполнение мечты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
В Иркутской области дорожные полицейские исполнили мечту подростка

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 24.09.2023
«А место-то, место какое! Легендарное! Историческое, можно сказать. В памяти народной застолблённое да помеченное»