Отопительный режим проходит в штатном режиме
На ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и всех котельных Улан-Удэ, в том числе ведомственных и тех, что находятся в военных городках, сформирован нормативный запас топлива на 45 суток. Это позволит пройти все пиковые нагрузки зимой, сообщила администрация Улан-Удэ.
Технологических сбоев в работе оборудования до настоящего времени не зарегистрировано.
В случае нарушения температурного режима в домах, жителей просят обращаться в свою управляющую организацию или ТСЖ. Также подать заявку можно круглосуточно в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 21-29-72.
На котельных Улан-Удэ есть запас топлива на 45 суток

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас

Общество, 05.10.2023
«Быть учителем, воспитателем, новатором, исследователем в одном лице очень непросто», - отметил Валерий Поздняков

Общество, 05.10.2023
По их версии, некоторым преподавателям в республике предлагают по 57 с лишним тысяч в месяц