10 июня

09 июня

Популярное

Пожарные Бурятии второй раз ответили на вызов чеченских коллег

Пожарные Бурятии второй раз ответили на вызов чеченских коллег
Общество, 
Пожарные показали мастерство пролезания через узкие отверстия

Сотрудники федеральной противопожарной службы по Бурятии поучаствовали в челлендже «Доступ к спасению». Видео опубликовано на днях в официальной странице республиканского МЧС в Instagram.

- Пожарно-спасательные части соревнуются внутри отряда и бросают вызов друг другу на лучшее выполнение упражнения. Ведь, по словам пожарных, это не только дополнительная тренировка, а также обмен опытом, - говорится в описании к видео.



Пожарные показали мастерство пролезания через узкие отверстия через лестницу. Кто-то для усложнения выполнения задания пролазил на небольшом расстоянии от земли. В комментариях подписчики страницы поддерживают спасателей и высказывают своё мнение на этот счёт.

«Молодцы ребята. Мы под водой так делали. Там тоже права на ошибку нет», «Супер», «Молодцы. Гордимся что есть у нас такие парни», «Красава», «Круто», «Мощь!», комментируют пользователи Сети.

Челлендж запустили чеченские пожарные. По их словам, добраться к человеку, попавшему в огненную ловушку, зачастую бывает непросто. Для этого приходится преодолевать преграды, пролезая через узкие проёмы. В нём приняли участие сотник пожарных со всей страны. Посмотреть ролики можно в Instagram по хештегу #AccessToRescue

Как сообщал «Байкал-Daily», первым из Бурятии в челлендже принял участие 14 Муйский пожарно-спасательный гарнизон. На видео начальник ПЧ-52 ловко пролезал через штурмовую лестницу.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В парке Улан-Удэ детям напомнили правила дорожной безопасности
Общество, 10.06.2023
Мероприятие провели сотрудники прокуратуры и ГИБДД
В Бурятии начала подготовку к ВЭФ-2023
Общество, 10.06.2023
Состоялось заседание под руководством Юрия Трутнева
 В Бичурском районе Бурятии начались работы по благоустройству
Общество, 10.06.2023
На обновлённых территориях будет комфортно жителям разных возрастов 
В Улан-Удэ сотрудники музея собрали мох для северных оленей
Общество, 10.06.2023
Он является важной частью питания северных оленей
В районе Бурятии проведут турнир по национальной борьбе
Общество, 10.06.2023
Его посвятят ламе Эгитуйского дацана
В Бурятии иволгинцы посостязаются в Сурхарбане
Общество, 10.06.2023
Местом проведения станет административный центр района
В Бурятии отпразднуют «Байкальский Сабантуй»
Общество, 09.06.2023
Он состоится в Селенгинском районе
В окрестностях Читы проведут шаманский тайлган
Общество, 09.06.2023
Обряд совершат на Титовской сопке
В Иркутске развернётся фестиваль национальных культур
Общество, 09.06.2023
В столице области отпразднуют День России
Улан-Удэ раскрасят «Новые краски Старого города»
Общество, 09.06.2023
Город примет фестиваль культурного наследия
Кяхтинский район Бурятии отпразднует столетний юбилей
Общество, 09.06.2023
Празднование объединят с районным Сурхарбаном
^