Они покинули стены колонии-поселения №3
Постановлением Железнодорожного районного суда Улан-Удэ освобождены условно-досрочно от отбывания наказания шесть осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении № 3.
Все освобождённые во время отбывания наказания показали хорошее поведение и добросовестно относились к труду и учёбе. Большинство погасило иски потерпевших в полном объёме и досрочно. В итоге администрация КП-3 поддержала на суде ходатайства об условно-досрочном освобождении этих осуждённых.
Мероприятие прошло в торжественной обстановке. Осуждённых поздравили председатель Общественной наблюдательной комиссии Николай Ломако и настоятель храма пророка Божия Ильи Улан-Удэ иерей Георгий Иванов. Они высказали напутственные слова о ведении законопослушного образа жизни, сообщает пресс-служба УФСИН по Бурятии.
Из улан-удэнской колонии в один день вышли 8 осуждённых

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.