Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии был лишён права управления транспортными средствами сроком на 1 год 6 месяцев со штрафом на 30 тысяч рублей. Однако мужчина вновь сел за руль пьяным. Кроме того, он попал в ДТП, он врезался в «Nissan X-Trail». Авария произошла в Хоринском районе республики.
Согласно показателям алкотестера, содержания алкоголя при выдохе 1,59 мг/л, что превышает предельно допустимую концентрацию абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе. С показаниями прибора водитель был согласен.
В судебном заседании мужчина признал в полном объёме. Дело рассмотрено в порядке особого производства.
Суд назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением автомобилями, трамваем либо другими механическими транспортными средствами, на срок 2 года 6 месяцев.
Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке, сообщает пресс-служба Хоринского района Бурятии.
В Бурятии водитель без прав устроил ДТП

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.