30 марта

Популярное

Танцевальная пара из Улан-Удэ стала финалистом турнира в Москве

Танцевальная пара из Улан-Удэ стала финалистом турнира в Москве
Общество, 
Международный турнир «Русский стандарт» прошёл в Москве 8-10 ноября

Турнир внесён в единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий и носит статус официальных спортивных соревнований РФ.

Спортсмены танцевально-спортивного клуба «Данс-Лидер» Евгений Харахинов и Людмила Клочихина (тренеры Елена Королёва и Алексей Трифонов) из Улан-Удэ приняли участие в этом крупном турнире и добились определённых успехов. Об этом «Байкал-Daily» сообщили в Союзе танцевального спорта Бурятии.

В категориях «Взрослые и Молодёжь, В класс» в стандартной и латиноамериканской программах Евгений и Людмила стали финалистами и дважды заняли пятое место. Соревнуясь в категории «Молодёжь, В класс» также стали финалистами и заняли в европейской программе шестое, а в латиноамериканской программе 4 места.

Танцевальный дуэт выступил в категориях «Взрослые и Молодёжь, А класс», где среди пар своего класса в стандартной программе стали третьими, а в латиноамериканской – вторыми.

Всего в турнире приняли участие более 2 900 спортсменов из 10 стран и 56 регионов России. Обслуживала турнир профессиональная судейская коллегия из 214 судей из 44 регионов России и 12 зарубежных стран, в т.ч. Албании, Латвии, Литвы, Эстонии, Белоруссии, Бельгии, Финляндии, Молдовы, Азербайджана, Грузии, Нидерландов, Испании.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Медвежат выхаживают сотрудники зоопарка в Иркутске и в Листвянке
Общество, 30.03.2023
Детёныши пока не могут выживать самостоятельно
В Улан-Удэ состоится творческий вечер, посвящённый писателю и поэту
Общество, 30.03.2023
Мероприятие приурочено к 95-летию со дня рождения Цыден-Жапа Жимбиева
В Усть-Ордынском округе определились с датой Сурхарбана
Общество, 30.03.2023
Бурятский культурно-спортивный праздник проведут в селе Баяндай
Молодёжь Улан-Удэ приглашают стать волонтёрами
Общество, 30.03.2023
Принимаются заявки для участия в проекте «Молодёжные трудовые отряды»
В иволгинских сёлах в Бурятии появятся спортивно-игровые площадки
Общество, 30.03.2023
Утверждены дизайн-проекты новых детских площадок
В Иркутске создадут парк «Патриот»
Общество, 30.03.2023
Благоустроена будет территория на улице Ширямова
В Бурятии военные проводят тренировки по борьбе с паводками
Общество, 30.03.2023
Специалисты провели серию учебных подрывов по устранению ледяных заторов
В Туве наградили «трезвые» сёла
Общество, 30.03.2023
Победители получили призовые деньги на организацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни
В сквере Иркутска установят робота-гида
Общество, 30.03.2023
Также в городе поставят стереоскопы с историческими изображениями
^